Вижу картину бабка мужа ногой, давай иди быстрее! Это как?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Многие словоло каблук воспринимают, как это не про меня.. я щас скажу тезисы если ты не каблук.. ты можешь на улицу выйти без разрешения жены? а ты можешь пойти с друзьями погулять? а ты можешь деньги потратить на друзей? А ты можешь жену на друзей променять? если есть одно нет, то ты каблук..

друзья были всегда до жены, а ты спроси жену откажется она от всех ради тебя тока
Голосование за лучший ответ
An'ko Просветленный (44859) 2 месяца назад
то есть любой семейно ориентированный мужчина, любящи жену и детей - каблук ?
ну ок.
Евгений МартыновЗнаток (263) 2 месяца назад
а че жена не бросает мужа?
Человек Мудрец (10951) 2 месяца назад
Тебе уже написали, что подобное притягивает подобное.

Не всё ли равно какие у людей извращения. Деду нравится пресмыкаться, бабке командовать.

Не надо примерять чужую плохую жизнь на себя. Если ты понимаешь, что тебе так не нравится, значит надо быть умнее...искать другие варианты развития события.
ЧеловекМудрец (10951) 2 месяца назад
Да и вообще, мысли материальны. Ты на низкочастотном уровне. Поэтому замечаешь только плохое. И притягиваешь эту модель плохого к себе.
Евгений Мартынов Знаток (263) Зорро, Опыт просто
Игорь Каракатин Гуру (4329) 2 месяца назад
если женщина не уважает своего мужчину, она пытается вести себя так же и с чужими.
Необходимо уверенно ставить её на место.
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
Лучшая подруга - очко друга? Фу ты мерзкий конечно