Как принимать креатин перед борьбой

Архип Ковалёв Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Я хожу на борьбу вот взял креатин что бы сил больше было и востанавливался, как его пить надо?
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80727) 2 месяца назад
В нос втягивай через соломинку.
Лидия ЗворыкинаУченик (237) 2 месяца назад
аге
Архип КовалёвУченик (62) 2 месяца назад
Крутой
Архип КовалёвУченик (62) 2 месяца назад
Говорит человек который жестоко обращается с растениями, странное хобби
ментоs Оракул (80727) Архип Ковалёв, А ты типа овощи не ешь?
Игорь Кузнецов Мастер (1163) 2 месяца назад
Поел, развёл, выпил, потренировался, снова поел
Игорь КузнецовМастер (1163) 2 месяца назад
За часа 2 надо принимать
Yeager X Ученик (132) 2 месяца назад
За 30 минут до тренировки что бы было больше сил и лучше усвоился и потом после тренировки что бы мышцы быстрее восстановились. Сколько черпаков уже зависит от качества креатина, но в основном минимум один
алекс Искусственный Интеллект (715591) 2 месяца назад
начать за пару недель до соревов-действие накопительное,увеличивает силовую выносливость.с утра натощак запивая сладкой водой или соком
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206534) 2 месяца назад
Его не надо пить. Ставь клизму с креатином.