Как удалить аукцион

Дарья Бартенева Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Как удалить аукцион на юч коммишен?
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
я в ютубе не могу удалить украинских фашистов. и вообще в целом политику. нажимаю не рекомендовать а они лезут и лезут... котов душили душили....
Дарья БартеневаУченик (142) 2 месяца назад
Чего ?
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Первое, что может спугнуть новоиспеченного юзера YCH’а, это - английский язык. В первую очередь, откиньте весь свой страх и откройте Яндекс.Переводчик. Чтобы было проще общаться с заказчиками/товарищами в интернете через переводчик, старайтесь обходить сложные предложения и писать однотонно, без приукрас. Разумеется, если Вы хоть капельку шарите в английском, Вам будет проще.
Всякую лабуду можно настроить на месте через данные вкладки.
Большое спасибо!
Aleks Fisher Мудрец (18645) Дарья Бартенева, пожалуйста
Мария МанченкоУченик (136) 1 месяц назад
Пожалуйста... Если поняли как удалять... Расскажите ? ?