Какая категория годности к военной службе с плоскостопием 2-3 степени?

Генадий Краншкурий Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Был у ортопеда, тот в бумаге написал, что у меня плоскостопие 2-3 (второй-третьей)степени.
Такая промежуточная вообще есть? И если есть, то какая категория годности. Спасибо.
Дополнен 2 месяца назад
Это заключение
Голосование за лучший ответ
Сладкий Бургер Мастер (1078) 2 месяца назад
Надо лучше ортопеда найти.Либо 2 либо 3
Просто дед Искусственный Интеллект (557852) 2 месяца назад
Когда пройдешь обследование в реестровой больнице по направлению военкомата будет 2 степень, а значит категория Б-3.
Валерий Искусственный Интеллект (202505) 2 месяца назад
2 степень - Б, третья - В. Направят на дополнительное обследование.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, продольное плоскостопие на одной стопе более155 градусов -категория годности «В» ограниченно годен к военной слежке
Kupper54321rwsf Ученик (47) 2 месяца назад
Если угол 155 градусов, то это третья степень. Со второй степенью берут. С третьей нет. Сделай рентген в частной клинике
Деви Искусственный Интеллект (314362) 2 месяца назад
Нужны снимки по Богданову! На пленке! Только тогда можно говорить о степени.