Тренажерный зал предтрен.

Артём Игнатьев Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Мне 15 лет хочу завтра перед тренировкой выпить прдетрен там 100мг кофеина,друг говорит что ну он нормальный такой и он не знает,норм все будет или нет, можете сказать вообще можно ли выпить так как проблем с сердцем нет только одна щитовидка отсутствует,но при этом гормонального сбоя нету,и еще можете сказать как уменьшить действии кофеина?
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33286) 2 месяца назад
Пил как-то "самый крутой и мощный предтрен" — ни в одном глазу.

Колол кофеин в живот — тоже пусто.

Это всё как аскорбинка.
Артём ИгнатьевУченик (113) 2 месяца назад
Ну а как считаете можно ли?
Algoleo Просветленный (33286) Артём Игнатьев, конечно, если по личным болячкам не запрещено — в общем это ерунда. Да и так, я видел как люди от героина подыхают, и до того они сильно упорствовали. А предтрен — мелочь для человека.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Человеку в хорошей форме и достаточно мотивированному на тренировки никакие предтрены не нужны.
А если без него не получается, то лучше найти себе другое занятие.