Долина говорит правду или врёт?

Пользователь удален Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Что у нее деньги украли мошенники
Голосование за лучший ответ
мальчик Мастер (2470) 2 месяца назад
Ну стала бы она просто тогда цены на билеты завышать.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81430) 2 месяца назад
Ей верить нельзя.
Налог она обязана платить!
Деньги она за квартиру получила и расписалась.
Куда пропали - только ей известно.
На курьера надо в суд подавать.А квартиру освободить.
Кирелав Оракул (99266) 2 месяца назад
Тут такой вот типа ньюанс...
Работяга на Заводе, на Шахте, на Фабрике, как минимум 10 - 15 лет должен пахать, чтоб на корыто российское заработать, без всяких поездок на моря .. , а тут сотни миллионов честно типа заработанных ... !!!