Был в свое время в бургеркинге Шведский бургер, вы его пробовали? Потом конечно же его убрали потому что он отличался
От всего одновкусного ассортимента или просто всех бесил хотя мне очень нравился
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто это сезонный бургер был. Только на определенное время.
Была в Стокгольме. Ела. Обыкновенный бутерброд. Восторга не испытала. Фастфуд.