Информационные технологии

Сломалась видеопамять на карте?

Просто так после включения пк завис рабочий стол, далее BSOD 0x116 (Video tdr failure). Видюха 1050ti. Запустилась в безопасном режиме, в разрешении 800 на 600 все работает, в просмотре событий помимо синего экрана - был краш диспетчера окон рабочего стола, live kernel event 193, 141 + неожиданно узнала, что неделю назад был BSOD 0x10e VIDEO MEMORY MANAGEMENT INTERNAL, который правда я не видела. Решила переустанавливать винду (такое уже было год назад, переустановка помогла), но в этот раз, в момент установки винды, когда она включила стандартный драйвер видеокарты и поменяла разрешение экрана вновь на 1920x1080, тут же опять вылетел bsod video tdr failure. Соотвественно, дальше запуститься в систему не могу, вновь на рабочем столе вылетает тот же синий экран. Артефактов никаких нет, до этого весь год играла в игры, без перегревов, вылетов. Отвал видеопамяти? И если да, что делать с видеокартой?

Возможно питания не хватает, попробуй заменить БП на более мощный возьми для теста у кого ни будь, как правило это проявляется в играх.

выкинуть, что ты еще с ней собираешься делать
p. s можешь на донора сдать