Голосование за лучший ответ
Vlad.P.K.
2 месяца назад
Лучше сделайте накладку (заплатку) из чего угодно, закрепив болтиками, не затягивая, и отверстия под них в чем-то одном (в коробе или заплатке) продолговатые, на 5 мм больше чем толщина болтов, чтобы при изменении условий они не рвали короб.
no neim
2 месяца назад
есть штукатурная лента или сета. вот её проклей на трещину в зарытом её состоянии и она будет держать зимой. По сетке прошпаклюй и финишную отделку. Но будет рвать регулярно.