Информатика 10 класс, вступительные в ЗФТШ

Артём Голубев Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Упростите выражение ((Х ^ Y) V (-Х Л -У) V (ХЛ-У)) Л -Х так, чтобы его запись содержала не более 2-х знаков логических операций (л, V, -). Чему равны Х и Y, если это выражение истинно?
Голосование за лучший ответ
Кабаньеро свинья из свиней Мастер (1282) 2 месяца назад
Дружище, если ты идешь на инфотех, то ты должен сам решать это
Артём ГолубевУченик (118) 2 месяца назад
Да знаю что это нужно знать, но сейчас мне не до этого, просто сказали поступить в зфтш, а там уже разберусь
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323178) 2 месяца назад
Начался учебный год отбоя нет от вас, причем вам категория "техника" Чё вы лезете сюда? Ищи свою категорию,