Проблема в роблокс студио

Тимофей Липов Ученик (169), на голосовании 5 месяцев назад
всем привет, хочу задать вопрос, я когда в роблокс студио делаю карту и решаю скопировать предмет, я его вставляю и он спавнится на модельке которую я копировал
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (95) 6 месяцев назад
Ну и что? Просто перетаскивай продублированный предмет на его место. С помощью select или move.
Тимофей ЛиповУченик (169) 6 месяцев назад
я хотел узнать можно ли сделать так чтобы он типо как в btools дублированный объект спавнился в самом предмете а не на предмете