Как в c# вывести текст

Тимофей Тимофеевич Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
как в c# вывести текст каждая буква на новой строке на новой строке с помощью лишь одной команды вывода
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352326) 2 месяца назад
В цикле через Console.WriteLine?
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (445726) 2 месяца назад
Нельзя ему цикл. В одну строку надо.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352326) Jurijus Zaksas, он пишет "одна команда ВЫВОДА", цикл не является командой вывода.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445726) 2 месяца назад
Ну как-то так примерно можно:
 Console.Write("SomeKindOfText".ToCharArray().Aggregate(string.Empty, (x, y) => x += y.ToString() + Environment.NewLine));
Может, можно и проще/короче, но ничего на ум не приходит.
Doctor StrangeМыслитель (7900) 2 месяца назад
 Console.WriteLine(string.Join("\n","SomeKindOfText".ToCharArray()));