Пожалуйста дорогие форумчане, умоляю без хейта и нормально! помогите по отношениям

Дмитрий Смирнов Ученик (169), открыт 3 недели назад
помогите пожалуйста советом, есть ли у меня шанс после того как понравившаяся мне девушка ответила в вк, я не знакомлюсь привлёчь ёё. В общем написал в заметках письмо, опишу кратко что я там написал - привет, это Дима ты меня в вк чснула неделю назад, и мне очень неловко опять писать тебе, но я попробую, я в прошлый раз тебя услышал и понял, что ты не знакомишься, но ты мне очень сильно понравилась, твой характер, твоя красота, ты одна на весь мир такая! ты такая офигенная, что я просто слов подобрать не могу, может с тобой как-то подружиться можно? ты тоже пожалуйста пойми меня правильно, ведь если человеку нравится кто-то, он будет его добиваться не смотря на отказы, вот. Если это не взаимно, можешь так-же снова кинуть меня в чс, девушек много, но именно от тебя прям совсем другие ощущения, я даже не знаю как описать их. Я таких девушек никогда в жизни не видел как ты. Прошу тебя, прям умоляю, дай мне шанс пожалуйста, я не знаю куда себя деть просто. Нормально получилось обращение?
8 ответов
Gandalf Гуру (4283) 3 недели назад
В принципе - да. Можешь попробовать, но если девушка реально не хочет знакомиться, то она откажет, что бы ты ей не написал. Ну и в большинстве случаев, когда девушка говорит, что не знакомится, это значит, что тот человек ей просто не понравился, вот и всё
Nnnn Nnn Профи (638) 3 недели назад
По моему мнению если ты будешь ей часто написывать то ты просто будешь ей не интересен, но возможно и прокатит, но если она тебя опять кинет в ЧС то забей на неё, она ничего не стоит...
Дмитрий СмирновУченик (169) 3 недели назад
я прям не могу, она меня зацепила, я очень сильно хочу общаться с ней, и писал я ей всего 1 раз, и блокнула, это обращение будет 2 сообщение, так что не думаю что навязываюсь, и в обращении ещё написал в конце, прости пожалуйста за всё это!
Nnnn Nnn Профи (638) Не стоит ставить девушку выше себя и своих интересов (по крайней мере по началу) это примой путь во френд зону, к тому же если ты ей будешь не интересен то нужно на неё забить, по другому никак
свет-Дмитриевич Профи (667) 3 недели назад
Друже, не стоит такое писать. Попробуй написать стих, аль выразить свои чувства в иной, более интересной форме! У тебя все получится, верю в тебя!
Дмитрий СмирновУченик (169) 3 недели назад
спасибо большое дружище за совет, а стих как? типо - я помню чудное мгновение, когда тебя я повидал, я сразу ахнул и подумал, ну всё, теперь моя, тебе я сразу написал, но ты мне отказала, и сразу слёзы полились из глаз моих ручьём, ведь понял я, что потерял тебя. ходил потом я сам не свой, так как хотел я быть с тобой. Но вот, спустя немного дней, решился написать тебе я снова......дальше не смог, нормально получилось?)))))))
свет-Дмитриевич Профи (667) Дмитрий Смирнов, Воу, получилось действительно очень круто!
Stiv Мыслитель (8948) 3 недели назад
Нормально, только не жди что она ответит взаимностью. Высказался излил душу, теперь сбавляй градус интриг и страсти
• Молекула • Мыслитель (9859) 3 недели назад
Даже если очень понравилась, не пиши так.
сергей кейн Профи (537) 3 недели назад
Если она в статусе или на стене пишет, что не знакомится, это значит, что ей постоянно пишут с предложением познакомиться. Видел парней, которые в статусе пишут, что не знакомятся ? Нет. Потому что их не существует. К девушкам всегда проявляли больше внимания. А парне испокон веков пытаются их добиваться (даже в средние века, люди на всяких турнирах участвовали и пытались показаться лучше всех, чтобы девушкам нравиться).
Не пиши ей. У тебя нет шансов. Если ей нужен будет парень, пусть сама ищет.. поверь , ей это труда не займет
Дмитрий СмирновУченик (169) 3 недели назад
понимаешь дружище в чём дело, она меня зацепила так сильно, что прям реально словами ну никак не описать, я хочу только ней, другие все не такие прям, а она просто вау
сергей кейн Профи (537) Дмитрий Смирнов, это пройдёт. Постарайся отвлечься. Займи себя другими вещами. В мире куча всего.. желательно не развлечениями, а чемто полезным.. для зарабатывания денег. С деньгами всегда больше шансов во всём.
Vasyok Мудрец (19680) 3 недели назад
не, все просадил.
я не знаю как начинать такие переписки, но такой базар точно ее отворотит.
я бы начал с коммента ее поста в котором есть и понимание темы и претензия на дальнейшее обсуждение.
Если ответит то дальше по схеме: выпендреж - игнор - новый вброс информации - первод на искусство (типа вот в этой песне текст про эту тему), но никакой личной привязанности не показывать, никогда, даже через 10 лет
Allaiva Искусственный Интеллект (109287) 3 недели назад
Таким сообщением вы её только отпугнете ещё больше.
По сути, вы пишите картинке. Вы девушку не встречали и не знаете, а такой напор страстей...
Это её может напугать, а не привлечь :)