Работа в такси на аренде. Стоит пробовать?

Андрей Шатилов Ученик (129), закрыт 7 месяцев назад
Аренда авто 16 тысяч в неделю +топливо. Мне будет оставаться примерно 8 тысяч в неделю. В месяц примерно 30-32 тысячи доход Работать нужно по 10 часов в сутки. Сейчас работаю за оклад 28 тысяч. Стоит уходить в такси?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (691484) 8 месяцев назад
Да-да,а помимо аренды и заправки еще не забывай про штрафы и мойку с химчисткой,которые смело вычитай из этих 8000,к тому же нет стабильности там,а значит,что далеко не факт,что будет именно эта сумма.К тому же это надо быть морально готовым,т.к. работать придется много и активно,а так же выслушивать упреки недовольных пассажиров,так же бывает,что и по голове получают,кого-то просто на деньги кидают и в том духе...
Так что думай сам. Работают там,в принципе,но и текучка там постоянная,т.к. не каждому по душе такая работа.
Остальные ответы
Крутой Наверно Профи (795) 8 месяцев назад
Трэш зп мелкая лучше другая какая нибудь работа
Дмитрий Жданов Оракул (55551) 8 месяцев назад
В такси и убить могут, особенно в ночные смены, опасная работёнка.
wegfweg wegwefwe Знаток (443) 8 месяцев назад
не стоит, тем более с машиной в аренде, от типа который листочки собирает в лесу больше пользы чем от замозанятого таксиста, т.к. всем на тебя пофик и огромная конкуренция, в 1 не вывезти, надо открывать ип и делать фирму
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267503) 8 месяцев назад
Часто спрашивают об этом - https://otvet.mail.ru/question/236121252
Но ответа одного нет…
Если других вариантов нет, тогда придётся принять кабальные условия оператора - это работа по принципу, «сколько потопаешь, столько и полопаешь»: таксист, это вообще особая каста людей, типа официанта или наркодилера - умение «вертеться» определяет доход. Не всем это подходит…

С другой стороны, у нас во дворе паркуются несколько жёлтых машин с известным логотипом - не сказал бы, что таксисты изнурены работой извозчика. Возможно, их устраивают невысокие доходы?
Ev Fed Оракул (80911) 8 месяцев назад
Такси в России это работа не безопасная и не благодарная
Степан Искусственный Интеллект (426079) 8 месяцев назад
Блин а кем работаешь ? Или просто на работу ходиш? Если работа за 30 000 р в месац ,то и город маленький ,и такси там не рулит совсем .Кого возить ,при такой зарплате ? Пьянъх ночью ?Оно тебе надо ?
Андрей Иванович Оракул (81545) 8 месяцев назад
У нас аренда 1 тысяча в день да ещё с возможностью выкупа и то никто не идет работать!
А ты собрался 2 с лишним тысячи в день отдавать?! 24 тысячи ты якобы в неделю заработаешь это если у тебя будет не меньше 10 заказов в день и каждый не меньше 300 рублей!

ФАНТАЗЁР!
Андрей ШатиловУченик (129) 8 месяцев назад
Потому что я в Крыму. ЮБК если точнее. Летом в пик сезона в июле был смысл и по 2 тысячи платить за аренду. Но это буквально 1 месяц было. А сейчас да, отдыхающих все меньше а аренда как была 2 тысячи так и осталась.