Увидел паука на стене, ползёт вверх. Хотел убить, но говорят это плохая примета. Что делать?

Всем спасибо) отпустил его с миром
Не люблю и боюсь пауков, но когда вижу, ловлю стаканом и выпускаю.
пусть мушек ловит
тараканов разводить
—Пауки прячутся — к непогоде и наоборот.
—Найдешь паука на платье — к прибыли.
—Если паук спустится перед кем - нибудь с потолка — будет гость неожиданный или неожиданная радостная весть: письмо, деньги, повышение, награда и тому подобное.
—Если спускающегося паука увидеть утром — к печальным известиям.
—Если с потолка спустится черный паук, получишь приятное известие, письмо.
—Если с потолка спустится рыжий паук, то получишь неприятное известие.
—Если паук опустится над чьей - либо головой, это предвещает ему счастье.
—Если паук спустится кому - либо на голову, то тот получит какой - нибудь подарок.
—Если паук спустится на руку, то это предвещает денежную прибыль.
—Если паук спустится на стол во время еды, то это означает, что дом имеет нового тайного врага.
—Если паук спустится на пороге — к умершему.
—Кто задавит паука, тому прощается сорок грехов, потому что он паутиной завешивает иконы.
—Белый паук гнездится над кроватью — к счастью.
—Черный паук гнездится над постелью — к несчастью.
Если их не убивать, они на голову сядут.
Сейчас тепло, лезут погреться в дома.
Ненавижу паучин.