Стоит запускать этих рыб?

Никита Порхов Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (7263) 2 месяца назад
Да, принимать с ними ванну самый кайф
Александр Погорельский Знаток (386) 2 месяца назад
Да , стоит . Они очень дружелюбные , также их кстати можно погладить , но мурчать жалко не умеют .
Наталья А. Высший разум (201533) 2 месяца назад
Исходя из предыдущего вопроса об аквариуме-нет,объем для наттерер мал,объем нужен начиная от 400л и более,рыба стайная,к тому же достаточно стрессовая и пугливая
steam_old_engine Просветленный (29158) 2 месяца назад
Если начинающий, запускай гуппи, меченосцев, пецилий. Ещё успеешь завести более сложные виды