Подскажите песню из фильма "Бойцовский клуб"
Никак не могу найти название песни которая играет на одиннадцатой минуте в фильме "бойцовский клуб", там играет очень спокойная музыка под которую рассказчик(главный герой) выходит из здания и после этого говорит "каждый вечер я умирал и каждый вечер возрадовался вновь".
Она постоянно у меня играет в голове чуть ли не каждый день!
The Dust Brothers — это дуэт продюсеров из Лос-Анджелеса, состоящий из Майкла Симпсона (E.Z. Mike) и Джона Кинга (King Gizmo)
The Dust Brothers (OST Fight Club) - Marla
pixies - where is my mind