Бьютилэнд
+2У меня температура 37 уже несколько дней, а самочувствие хорошее, болит только живот, что делать ??
Начитался в интернете что бессимптомная температура это плохо, ужасно, опасно, и теперь мне очень страшно. Там и раки всякие, и туберкулезы, и воспаления легких, мне страшно короче. Что это может быть, и вообще опасно ли ? (Не пишите пожалуйста: обратись к врачу, у меня на данный момент нету таой возможности
похоже на рак мозга. мозги вытекают через кишечник
Сходи к врачу
Данная температура может быть вполне нормальной, если она поднимается вечером, да и вообще норма температуры тела 36.5 - 37.0
кроме стразов что о еще беспокоить должно
Это аппендицит