Какая погода в конце октября на пхукете

Ирина Маратканова Профи (549), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (66365) 1 месяц назад
Около +32, море около +29 , иногда может быть дождь.
А вообще самый сезон на Пхукете с ноября по конец апреля.
Остальные ответы
NoN LoL Мыслитель (7217) 1 месяц назад
Наверное градусов столько же, сколько было в эпицентре взрыва Хиросимы
циганский Анимеш Знаток (341) 1 месяц назад
Никто не знает, все синоптики умерли от таких условий
Дивергент Высший разум (1739215) 1 месяц назад
30+ градусов, может быть небольшая облачность. Берегись отбойных течений на Пхукете. Штука опасная, если плаваешь плохо и не знаешь, что делать.
Иван Знаток (329) 1 месяц назад
Октябрь чуть-чуть не дотягивает до сезона, но при этом и сезон сентябрьских дождей уже пройдет. Рекомендую на весь отпуск арендовать байк или скутер ! Если и станет пасмурно в какое-то утро, сел на него и поехал на любой из пляжей острова... на тот, где нет дождя.