Лапки и хвосты

Запах чеснока и кошки

Ребята, я сделал настойку из чеснока с водой в маленькой миске, и это примерно стояло 8 часов, и я решил у себя в комнате побрызгать и случайно разлил. Теперь вся комната воняет. Не повлияет ли это на кошек?

Если твои кошки не вампиры

Неприятно, но не смертельно. Помойте полы хорошенько и проветривайте комнату несколько дней подряд по нескольку раз на дню.

Если ей не понравится ,она не будет появлятся в твоей комнате . Вот и вся проблема....)))))

Настойка бывает только на спирте, на воде-- настой. А кошки у себя дома привыкают к любому запаху.

ты же его в воде мешал а не в валерьянке.... Не вижу логики между кошкой чесноком...они не вампиры...