Запах чеснока и кошки

Андрей Алексеев Ученик (100), открыт 10 часов назад
Ребята, я сделал настойку из чеснока с водой в маленькой миске, и это примерно стояло 8 часов, и я решил у себя в комнате побрызгать и случайно разлил. Теперь вся комната воняет. Не повлияет ли это на кошек?
8 ответов
Дмитрий Кондратьев Профи (603) 10 часов назад
Это неплохо! Отличный способ отогнать вампиров и всяких тварей.
NoN LoL Мыслитель (6769) 10 часов назад
Что может быть лучше запаха кошачьей шкурки
Женя Высший разум (139029) 10 часов назад
Неприятно, но не смертельно. Помойте полы хорошенько и проветривайте комнату несколько дней подряд по нескольку раз на дню.
Андрей АлексеевУченик (100) 10 часов назад
Уже пропал запах
Женя Высший разум (139029) Андрей Алексеев, о чем тогда переживаете? Все нормально будет и с кошками и с Вами.
cat bander Ученик (74) 10 часов назад
А что волноваться, это же чеснок, а не газы
Андрей АлексеевУченик (100) 10 часов назад
Паникёр просто)
frael Знаток (400) 10 часов назад
Если помог, то Благодарность на 2202 2083 0450 4880. Приятного чтения!

В таких ситуациях важно обратиться к ветеринарному специалисту или посоветоваться с профессионалами по домашним животным.

В целом, чеснок может быть опасен для кошек, если употребляется в больших количествах или в сыром виде. Чеснок может вызвать отравление у кошек из-за высокого содержания сульфоксида алицина. Если ваша кошка вдохнула запах настойки из чеснока или случайно попала в контакт с ней, рекомендуется отнести её к ветеринару для оценки её состояния и возможного лечения, если это необходимо.
Андрей Брехов Гуру (2955) 6 часов назад
ты же его в воде мешал а не в валерьянке.... Не вижу логики между кошкой чесноком...они не вампиры...
боб иванов Мудрец (15852) 52 минуты назад
Настойка бывает только на спирте, на воде-- настой. А кошки у себя дома привыкают к любому запаху.