На сво если не служил в армии

Garik Garikov Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Если ранее не был в армии, можно ли как то попасть на сво, либо же какая то подготовка осуществляется?
Голосование за лучший ответ
Виталий Байданов Ученик (204) 2 месяца назад
На новый год попроси на госуслугах
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195922) 2 месяца назад
Приходишь в военкомат, подписываешь контракт, 2-3 месяца в учебной части и вперед в бой с песней
Леопольд Замятин Мыслитель (6022) 2 месяца назад
Нет, сначала необходимо один год стирать носки за дагами и чехами.
Этансу Кадиол Мудрец (10160) 2 месяца назад
Хз, но там вроде в военкоме при призыве можно изъявить желание
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 2 месяца назад
Можно заключить контракт. Посудите сами, если контракт могут заключит, в том числе, иностранные граждане, законно находящиеся на территории России, а также лица осуждённые за совершения преступлений и лица в отношении, которых проводиться предварительное следствие, много ли из перечислены категорий граждан прошли срочную службу в ВС России? Далеко не все.

Не прошедшим срочной - предварительно сборы.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Даже если ты в армии служил раньше, то все равно без обучения хитростям фронтовой жизни не обойтись, а уж тем более тому кто вообще не служил ни одного дня в армии. Так что все без исключения военнослужащие после подписания контракта на СВО проходят усиленное обучение в течении одного-двух месяцев. Никто необученного салагу на передок бросать не будет.
Kupper54321rwsf Ученик (47) 2 месяца назад
Подготовка осуществляется. Если категория В, то пойти можешь добровольцем. Если Д то не