Отказ от товара Вайлдберриз

Farg Fargov Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте, пошел за заказом чтоб отказаться т.к заказал случайно, пришел сказал что был отказ от товара. Сказали могу идти, посмотрел в приложении заказ стоит доставленым подумал мол ошибка может подождал час, зашёл ради интереса и достало стоит что заказ готов к получению, кто знает это нормально?
Голосование за лучший ответ
Александр Погорельский Знаток (364) 2 месяца назад
Нормально , потом пропадёт наверное
Леопольд Замятин Мыслитель (6028) 2 месяца назад
Необходимо отнести сам товар в пункт выдачи.
Farg FargovУченик (139) 2 месяца назад
У меня его нет я сразу отказался
Леопольд Замятин Мыслитель (6028) Фархад, тогда это вопиющий случай! Статус должен был измениться сразу.
Farg FargovУченик (139) 2 месяца назад
Приду завтра спрошу, спасибо за ответ!
Viji Viji Знаток (481) 2 месяца назад
Наверное нет, а лучше свяжись с поддержкой
Это я Искусственный Интеллект (113487) 2 месяца назад
если до завтра статус не измениться, то идите еще раз.
Farg FargovУченик (139) 2 месяца назад
Хорошо спасибо! Попробую
Это я Искусственный Интеллект (113487) Farg Fargov, вообще там явно ошибка. потому что статус меняется сразу. они то ли забыли после вашего ухода, то ли еще чего не сработало.
maxim Гуру (3872) 2 месяца назад
Как ты посмотри в личным кабинете банка, если с тебя деньги банк не списал, то все нормально, а если списал, то надо идти разбираться...