Словарь Кузнецова -- самый полный толковый словарь русского языка на данный момент?

Юрий Белов Ученик (51), открыт 3 недели назад
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (241014) 3 недели назад
не читал.
мне словарь Даля нравится.
Чекист Мастер (2377) 3 недели назад
Словарь Кузнецова, или "Толковый словарь русского языка" под редакцией В.Д. Кузнецова, действительно является одним из наиболее известных и авторитетных толковых словарей русского языка. Однако, на сегодняшний день его нельзя назвать "самым полным" словарём, так как есть и другие значимые и полные работы в этой области.

Другие важные словари:

Словарь Ушакова: Толковый словарь под редакцией Д.Н. Ушакова — классический и также авторитетный источник для изучения русского языка.

Словарь Даля: Словарь В.И. Даля содержит огромное количество слов и выражений, многие из которых не вошли в современные словари.

Словарь современного русского языка: Некоторые современные словари, такие как "Словарь русского языка" под редакцией С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой, также являются важными источниками для изучения современного русского языка.