Через сколько нужно платить в рассрочке?

Найт мен Ученик (67), закрыт 3 месяца назад
Я взял рассрочку, не особо разбираюсь в этом. Там написано что первый взнос через месяц,( допустим 26.08 и первый платеж 26.09, правильно ли?) после получения покупки. А там написано как получите покупку внесите первый платёж.
Лучший ответ
Андрей Солов Ученик (107) 4 месяца назад
Каждый месяц.
Найт менУченик (67) 4 месяца назад
Так каждый месяц или сразу? Кто прав ?
Остальные ответы
кот без усов Мастер (1186) 4 месяца назад
сразу, естественно, а ты как думал?
Найт менУченик (67) 4 месяца назад
Так я не разбираюсь, я же написал, спасибо большое
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181183) 4 месяца назад
Так всё таки что там написано? Прочитайте внимательно.
Рассрочка - вид кредита. Считается с даты оформления и выдачи его.