Это стандарт мощности, никакого отношения к кабелю не имеет, стандартный 5-5е подходит любому из них, аф - до 15 Вт, ат - до 30. По сути у тебя камера с самым низким стандартным потреблением по РоЕ, питай через что хочешь.
Если запитать камеру видеонаблюдения, которая поддерживает стандарт PoE 802.3af (обычно до 15,4 Вт), с помощью PoE-кабеля, соответствующего стандарту 802.3at (также известному как PoE+ и поддерживающему до 25,5 Вт), ничего плохого не произойдет. Камера просто возьмет столько мощности, сколько ей нужно, то есть до 15,4 Вт. 802.3at является обратной совместимым с 802.3af, поэтому устройства, поддерживающие стандарт 802.3af, будут корректно работать с источниками питания 802.3at. Более мощный стандарт просто предоставляет больше энергии, но не заставляет устройство потреблять больше, чем необходимо. Таким образом, камера будет работать корректно, и вы можете использовать кабель стандарта 802.3at без каких-либо проблем.