Питание камер видеонаблюдения

foky. Профи (519), открыт 11 часов назад
Что будет если запитать камеру видеонаблюдения со стандартом POE 803.2.af кабелем 803.2at?
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (335471) 11 часов назад
Это стандарт мощности, никакого отношения к кабелю не имеет, стандартный 5-5е подходит любому из них, аф - до 15 Вт, ат - до 30. По сути у тебя камера с самым низким стандартным потреблением по РоЕ, питай через что хочешь.
foky.Профи (519) 11 часов назад
Сорри, сонный, неправильно написал про кабель.