у меня подруга близнец, а чел в которого она втюрилась - лев. Подходят они друг другу?

Пользователь удален Гуру (3172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Да,Мутабельный Воздушный и Фиксированный Огненный знаки друг другу подходят.
Два превосходных актёра на одной сцене - им не будет скучно.
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
что за чушь?девчонки не верьте гороскопам!!!!если тебе хорошо с человеком зачем забивать голову всякой ерундой?
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
раз втюрилась значит подходят
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
Da, podxodyat. U menya mama-bliznets, papa-lev, drug druga prosto obozhaut!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Да,подходят.Но лидиром,скорей всего будет девушка,а парню может это не понравится...
Симусик Профи (730) 17 лет назад
какая разница! Главное чтоб любили друг друга
Михаил Софинский Профи (669) 17 лет назад
Если смотреть с точки зрения гороскопа, то не знаю, но, по-моему, гороскоп не важен, если суждено быть вместе, то так оно и будет
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
Я сам "лев". Не знаю как они подходят друг другу - это их дело решать, но хочу заметить "ЛЬВЫ" весьма оригинальные.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Да задолбали вы со своими подходит рак или не подходит ко льву ? Поживут притрутся и им в голову не придёт такая хрень!!!
инна инна Знаток (376) 17 лет назад
близнецам все подходят,только не надолго
Jenny Знаток (400) 17 лет назад
близнец будет подстраиваться.А у льва с первого взгляда спокойный характер,но он очень привередлив
Reverant Профи (605) 17 лет назад
Близнецам подходят больше всего водолеи, сам близнец
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Милые девушки!!! Лучше всех на этом свете КОЗЕРОГИ!!!
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Какая хуй разница какой он там по гороскопу если он долбаёб то нет если нормальный чел то всё пиздец свадьбу пора играть !
Kitty Bad Знаток (381) 17 лет назад
Прекрасно....)Я сама -лев,а мой друг-близнец!
Евгений Профи (640) 17 лет назад
я близнец,жена лев.Мучаемся уже 8 лет.
. Гуру (2734) 17 лет назад
нет,стихии разные....а если еще посмотреть года....
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
да по всем признакам посотеть и по имени
Ирина Знаток (447) 17 лет назад
Вполне реальный союз, но принадлежность к определенному знаку Зодиака - это лишь вершина айсберга... Нужно смотреть другие планеты. . Они могут полностью изменить картинку. Для проверки союза нужно просчитать синастрию - наложение гороскопов. Нужно знать даты рождения и желательно время и место. Например тут http://www.oculus.com.ua/sin.php