Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня подруга близнец, а чел в которого она втюрилась - лев. Подходят они друг другу?

Гуру (3176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Да,Мутабельный Воздушный и Фиксированный Огненный знаки друг другу подходят.
Два превосходных актёра на одной сцене - им не будет скучно.
Остальные ответы
что за чушь?девчонки не верьте гороскопам!!!!если тебе хорошо с человеком зачем забивать голову всякой ерундой?
раз втюрилась значит подходят
Da, podxodyat. U menya mama-bliznets, papa-lev, drug druga prosto obozhaut!
Да,подходят.Но лидиром,скорей всего будет девушка,а парню может это не понравится...
какая разница! Главное чтоб любили друг друга
Если смотреть с точки зрения гороскопа, то не знаю, но, по-моему, гороскоп не важен, если суждено быть вместе, то так оно и будет
Я сам "лев". Не знаю как они подходят друг другу - это их дело решать, но хочу заметить "ЛЬВЫ" весьма оригинальные.
Да задолбали вы со своими подходит рак или не подходит ко льву ? Поживут притрутся и им в голову не придёт такая хрень!!!
близнецам все подходят,только не надолго
близнец будет подстраиваться.А у льва с первого взгляда спокойный характер,но он очень привередлив
Близнецам подходят больше всего водолеи, сам близнец
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
Милые девушки!!! Лучше всех на этом свете КОЗЕРОГИ!!!
Какая хуй разница какой он там по гороскопу если он долбаёб то нет если нормальный чел то всё пиздец свадьбу пора играть !
Прекрасно....)Я сама -лев,а мой друг-близнец!
я близнец,жена лев.Мучаемся уже 8 лет.
нет,стихии разные....а если еще посмотреть года....
да по всем признакам посотеть и по имени
Вполне реальный союз, но принадлежность к определенному знаку Зодиака - это лишь вершина айсберга... Нужно смотреть другие планеты. . Они могут полностью изменить картинку. Для проверки союза нужно просчитать синастрию - наложение гороскопов. Нужно знать даты рождения и желательно время и место. Например тут http://www.oculus.com.ua/sin.php
Похожие вопросы
Также спрашивают