Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпало много волос

shuha ba Знаток (339), открыт 4 недели назад
В период зима-весна пользовалась неподходящим шампунем. Корни плохо промывались, да и шапку постоянно носила, голова всегда была сальная. Еще с температурой фена во время сушки перебарщивала. Стали волосы выпадать, очень много. Волосы настолько ослабли, что когда я пальцами рук прочесывала волосы, то на руке оставались ещё волосы. Поменяла шампунь, сушу на на низкой температуре, сейчас стало меньше выпадать, но объем уменьшился, т.к. волос меньше стало. И растут теперь медленнее. Как восстановить свои волосы?
3 ответа
Летающий арбуз Гуру (2603) 4 недели назад
пересадка
shuha baЗнаток (339) 4 недели назад
У меня нет выраженных залысин, и растут уже молоденькие волосы. Правда очень медленно
ЛиНик Искусственный Интеллект (217006) 4 недели назад
Солгар--кожа, ногти, волосы.
shuha baЗнаток (339) 4 недели назад
Есть варианты побюджетней?
ЛиНикИскусственный Интеллект (217006) 4 недели назад
Ну я ещё урбеч ела и красную рыбу.Но продукты тоже не дешёвые.
Karbid Volfram Просветленный (33877) 4 недели назад
Мужская рука неплохо сохраняет и восстанавливает волосы.Надо чтобы в постели мужик тебя за волосы на голове трогал постоянно,а за всё остальное не давай.Кому не нравится такая игра,пусть идёт к другой.