Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто Вам больше по душе

ЕЖУЛЯ Оракул (96249), открыт 12 часов назад
Скарлетт О'Хара или Мелани Уиллкс? Внешние данные прошу не учитывать. Вопрос о личностях. Вот если я в жизни соприкасаюсь с такой как Скарлетт, конфликт неизбежен. Мне НЕ нравится Скарлетт как человек. Мелли слишком идеалистична, тоже такое себе ..
Дополнен 12 часов назад
Ничего себе!!! За Уиллкс ни одного голоса! Чем Вам Мелли-то не нравится?
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
2
7
31
Комментарии
David SOLOX HarmerМыслитель (5065) 12 часов назад
А кто это :) ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❓
Да БрэдМастер (1538) 12 часов назад
Скуф
АртемПросветленный (29845) 12 часов назад
Скарлетт конечно. Настоящая сильная женщина в кино, а не что в современном дерьме показывают .
Ne nekitaМастер (1357) 12 часов назад
Я
одним глазкомГуру (4785) 12 часов назад
Мелани тоже сильная, по-своему.
ЕЖУЛЯ Оракул (96249) одним глазком, конечно она сильная!
Денис ЛитвиновОракул (79147) 12 часов назад
йа "унесённые ветром " смотрел не внимательно и не помню типов характеров единственное что помню что скарлет перестала давать своему любовнику когда после поражения в войне он остался без денег ...вам это не нравилось в скардлет ?? а меллани вилкс йа даже не помню кто это и как выглядит ...
КолбасаГуру (2571) 12 часов назад
Для меня странно, заплатить, чтобы задать такой вопрос. Я не знаю кто все эти люди, но в любом случае, вы живёте наверняка не рядом с этими людьми, какая разница, кто там у них что. У них свои жизни. А у вас своя. Своя индивидуальная и поэтому самая важная.
ЙожПросветленный (21758) 12 часов назад
Мне меллони всегда нравилась а маме Скарлетт она сама такая по характеру как та Скарлетт) я может и не меллони может мне до меллони и далеко но она образец женственности или женщины я бы сказала любви верности преданности.
ЕЖУЛЯ Оракул (96249) Йож, да. В ней развиты самые лучшие женские качества. А еще ей чуждо предательство. В отличие от Скарлетт, которая не особо задумываясь идет по головам
тимоха2009Просветленный (29602) 12 часов назад
Мне по кайфу Бетти Пейдж
ЙожПросветленный (21758) 12 часов назад
Я так вот интересовалась историей создания книги. Видите США всегда любила борцов несдающихся. Которые вот понимаете лавина шла а он выжил цунами шло а он выжил.... Все умерли а он на перекур всем выжил. И то что писатель и дочь ее убил это доказывает. Ну вот эта книга она ведь о временах гражданской войны. Сами понимаете когда север победил южан их господ и правителей скажем так в каком положении они были. И они смогли сохранить за собой то что смогли сохранить скажем так. Т е с ними там так и не покончили окончательно за унижения и угнетения. Они остались в правительстве.
ЙожПросветленный (21758) 12 часов назад
Они как были землевладельцами они вот так ими и остались просто работать на них стали за деньги.
ЗЗТПросветленный (47269) 6 часов назад
Из книжных персонажей конечно Дартаньян, приехал в Париж оборванцем, а стал маршалом Франции.
ДевиИскусственный Интеллект (309452) 1 час назад
Мне с первых страниц стала импонироват Скарлетт. Наверно, увидела в ней себя.
Кстати, главноей героиней- по задумке автора- была именно Мелани. Митчелл негодовала, когда читатели выделяли Скарлетт. Автор не любил О`Хару и ее возмущению не было предела!