Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что принимать для волос

shuha ba Знаток (339), открыт 4 недели назад
В период зима-весна пользовалась неподходящим шампунем. Корни плохо промывались, голова всегда была сальная. Сушила на большой температуре. Стали волосы выпадать, они настолько ослабли, что когда я пальцами рук прочесывала волосы, то на руке оставались ещё волосы. Поменяла шампунь, сушу на низкой температуре, сейчас стало меньше выпадать, но объем уменьшился, т.к. волос меньше стало. И растут теперь медленнее. Как восстановить свои волосы? Рекомендации масок или комплекса витаминов?
10 ответов
Rfgh_1889 1 Знаток (308) 4 недели назад
Намазай конской спермой
Да Брэд Гуру (3004) 4 недели назад
Просто детским шампунем пользуйся.В нем ничего плохого нет.Есть немецкий
Дементий Симонов Знаток (282) 4 недели назад
Обратись к врачу,но первое,что мне бросилось в глаза - сушка головы феном,Я парень с длинными крашенными волосами и первое что я перестал делать - это сушить волосы. Посмотри на своё питание,это основной фактор хорошего роста волос.
shuha baЗнаток (339) 4 недели назад
Я не могу не сушить волосы, они у меня долго сохнут, и у меня нет на это времени
Милана Колейчик Ученик (163) 3 недели назад
скорее всего это из-за дефицитов в организме. я таблетки "Эксперт волос" от эвалар принимала, спустя месяц другой уже заметила, насколько лучше стали волосы выглядеть и растут быстрее
Инна Иванова Ученик (207) 3 недели назад
Витамина Д не хватает возможно. У меня так было. Хорошо, что анализы сдала вовремя. По назначению врача Фортедетрим пропила и все пришло в норму.
Катерина Лужковская Профи (945) 1 неделю назад
я принимала комплекс для кожи, волос и ногтей , брала Тетралаб
пропила несколько курсов, состояние волос заметно улучшилось
Анна Семенова Знаток (271) 4 дня назад
Чем восстановить убитые волосы? Кто, чем пользовался??
Ольга ОрловаУченик (158) 4 дня назад
Я пользовалась набором для волос
Анна Семенова Знаток (271) Ольга Орлова, Что значит набор?