Подскажите - как отключить подписку Getcontact Premium?
Подскажите - как отключить подписку Getcontact? Версия приложения последняя на текущий момент 7.0.2. В самом приложении нет кнопки "отключить подписку" ни в разделе Getcontact Premium ни в управлении аккаунтом. В Play market в разделе "Подписки" пусто - нет никаких подписок. При входе по ссылке premium.getcontact.com со смартфона не даёт авторизоваться. Смотрел видео гайды - они неактуальны - там либо старая версия приложения с другим интерфейсом либо эти методы не работают.
сбербанк онлайн- карта- куда привязана карта- убрать галку с гет контакт
Заходите premium.getcontact.com ,пишет ошибка еще раза два заходите,Правый верхний угол нажимаете свой профиль ,там выходит информация о подписке именно на нее нажимаете и отмена ,потом еще раз отмена.
1) заходите в приложение нажимаете блокировать аккаунт
2) заходите через сайт гетконтакт премиум.ком авторизируетесь и нажимаете на значок своего аккаунта в верхнем правом углу.
3) выбираете управление подписками и снизу будет кнопка удалить рядом с картой.
С какого магазина скачивал Getcontact, там и есть подписка
Попробуй в гугл маркете зайти в раздел подписки и отмени