Могут ли с конъюктивитом положить в больницу

Soflayt Знаток (266), на голосовании 1 месяц назад
В четверг ходил в поликлинику с конъюнктивитом врач прописал капли, они не действуют в понедельник на повторный приём пойду. Могут ли положить в больницу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 2 месяца назад
Зачем, это и так лечится
SoflaytЗнаток (266) 2 месяца назад
Так я описал проблему говорю он не проходит
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) Soflayt, Придти на прием к этому врачу и описать проблему
Даниил Пех Гуру (4232) 2 месяца назад
нет, это легко лечится, не надейся прогуливатъ школу или универ, или работу
SoflaytЗнаток (266) 2 месяца назад
Так я написал что не проходит а только ухудшается
Даниил Пех Гуру (4232) Soflayt, позже это пройдет
zzz Мудрец (10721) 2 месяца назад
нет им все-равно даже если вы помрете, лучше идти на консультацию в платную поликлинику
Чекист Мастер (2438) 2 месяца назад
Конъюнктивит обычно лечится амбулаторно, и госпитализация редко требуется. Однако, в некоторых случаях вас могут положить в больницу, если:

Серьёзные осложнения

Тяжёлое состояние

Неэффективность лечения
Дмитрий Кащеев Ученик (3) 2 месяца назад
Будут лечить амбулаторно (дома).
андрей волков Искусственный Интеллект (284872) 2 месяца назад
В больницу не положат , просто заменят препарат на более сильный.