Почему одни люди могут нравиться бесконечно, даже если ты их считаешь плохими...+
А другие нет. Даже если они хорошие и правильные.
Ну то есть по определению такие тоже нравятся, но тянет не к ним.
Замечали такое?
Балконы, балконы...
Кто-то звёзды навешивает.
Почитаем.)
Наше субъективное восприятие вряд ли возможно объяснить...
Потому что нездоровье раскачивает на эмоции, адренолиновая зависимость, все дела.. отсюда кажется это интересным. В основном люди в хронических неврозах, привыкли что что то вечно крутит вертит. Спокойный адекватный человек им не интересен.
Эффект несовершенства, будь он неладен 😉
Замечали у людей скажем так с эмоциональными всплесками сильными ну на мой взгляд заложено часто стремление добиваться чего то большего и они при этом спокойно и открыто ранят других людей более слабых... Но все равно пользуются любовью широких масс чаще. Первое это они интересные. 2е это у них всегда есть результат и он повыше чем у других. И третье их еще очень часто жалеют потому что знаете люди понимают что у человека внутри какая то борьба что ли то ли она за справедливость то ли она может быть с людьми считающими себя выше других то ли она может быть сама с собой как доказательство того что ты не никто а герой... Бог угу несущий людям свет.)
Ну то что они нравятся это знаете ли одно.... А терпеть их постоянно это знаете ли другое.))
Это для по настоящему сильных людей))
Тянет к живым, а не к правильным)