Что посоветуете посетить в Москве, кроме очевидного: Красной площади, ВДНХ, Третьяковки?
Коломенское, Царицыно, Сокольники, Филевский парк, дом-музей Булгакова,музей Огни Москвы, Оружейная палата, Алмазный фонд,
музей Вадима Задорожного (это уже в Архангельском), музей изобразительных искусств имени Пушкина, Планетарий, зоопарк. Просто по центру погулять классно в хорошую погоду.
Пушкинский Музей,Третьяковскую Галерею, Музей Востока, Храм Христа Спасителя,ОРУжейную Палату,Храм Василия Блаженного.
Старый Арбат, цирк на цветном бульваре, вднх .
Очень красивая усадьба Кусково в Москве ( усадьба графа Шереметьева). Посмотрите фото-видео в статье моего блога. в конце есть адрес и сайт с расписанием мероприятий в усадьбе.
https://votpuskporussia.ru/moskow-i-podmoskowie/usadba-kuskovo-v-moskve
парк Зарядье,Горького,Кусково,Останкино,Коломенское