Вылетел аккаунт в тг,Вроде не взломали,чужих входов нету

михаил БОРОДОВИЦЫН Знаток (301), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2240) 3 месяца назад
Есть один бот, который после использования выкидывает тебя с аккаунта.
михаил БОРОДОВИЦЫНЗнаток (301) 3 месяца назад
какой?
Марк ‮волорФ Мастер (2240) михаил БОРОДОВИЦЫН, лично я натыкался на какого-то бота связанного с ютубом. Может есть и другие.
StrannikFeed Мыслитель (8173) 3 месяца назад
Спасибо что держишь в курсе.
у вас тоже?
Тихон Громков Мыслитель (8732) 3 месяца назад
Отметьтесь, у кого авторизация в тг не сбивалась
у вас тоже?
Тихон Громков Мыслитель (8732) михаил БОРОДОВИЦЫН, да, и не раз