Налед на зубах

Макс Борецкий Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12 лет, чистил зубы утром и вечером и вот только сейчас начал замечать белые пятна на разных зубах, стоит ли сразу обращаться к стоматологу?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
стоит, особенно пока ты мелкий и стоматология дешевая если не совсем бесплатная
Roma 328 Мастер (1010) 2 месяца назад
Он твёрдый?
Roma 328Мастер (1010) 2 месяца назад
Если да, це скорее всего зубной камень
Roma 328Мастер (1010) 2 месяца назад
Нитью пользоваться надо
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 2 месяца назад
ты видишь белые пятна, я их не вижу.
кто у кого должен спрашивать? вся информация только у тебя, пока у меня её нет, и отвечать нечего...
намекаю прозрачнее - в таких случаях есть вероятность полезности от хорошей фотки...