Выезд из РФ в РБ при действующей повестке от военкомата...

Корёжник Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
В октябре планирую навестить друга в Беларуси. Заранее оповестил об этом военкомат, потому мне чуть сдвинули дату на повестке. Повестка на руках, но теперь стоит вопрос. Выпустят ли меня из РФ в РБ, при действующей повестке. С условием того, что границы РФ закрыты для призывников.
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4529) 2 месяца назад
раз закрыты значит не выпустят
КорёжникУченик (99) 2 месяца назад
Мне бы поконкретнее ответ на вопрос, т.к. в РБ можно спокойно выехать по паспорту РФ. А под запретом на выезд идет - изъятие загран паспорта. Вот мне и интересно, можно ли серавно выехать в РБ.
Даниил Гетов Гуру (4529) Корёжник, ниче, Белоруссия скоро войдёт в состав России и езжай куда тебе надобно.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210671) 2 месяца назад
У РФ с РБ единое миграционное пространство в рамках Союзного государства. Пограничного контроля на внутренней границе нет, соответственно, никто не выпускает и не впускает.
..... Мыслитель (5282) 2 месяца назад
Ты подлежишь призыву, но еще не призван. Выпустят.
Нежная Амазонка Мудрец (13207) 2 месяца назад
Выпустят, официально ещё никто вас не призывал
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 месяца назад
Кто сказал, что границы РФ закрыты для призывников?? Чушь.