Тормозит предпросмотр Adobe Premiere Pro, хотя раньше всё было в порядке.

Denis Zakhariev Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
Запустил старый проект, который был сохранён в более старой версии, после чего предпросмотр стал лагать, тормозить, дёргаться раз в секунду. И звук точно так же стал лагать. Что делать? Как решать?
Вот как лагает: https://disk.yandex.ru/i/RFf-maGR2h-QDA
Лучший ответ
Никита Соколов Ученик (125) 3 месяца назад
  1. Проверь настройки проекта
  2. Попробуй очистить кэш
  3. Проверь кодеки и форматы
  4. Попробуй изменить настройки воспроизведения
  5. Чекни еще обновления драйверов
  6. Ласт варик это обнови если возможно само приложение
Denis ZakharievУченик (104) 3 месяца назад
Нет, тут дело не в производительности и не в кэше. Кэш я чистил, а производительность раньше прекрасно всё решала.
Уже переустанавливал Премьер - не помогло.
Никита СоколовУченик (125) 3 месяца назад
Тогда хз
Опа!Мыслитель (5470) 3 месяца назад
пазырить температуру проца. тоже полезно
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 3 месяца назад
проблемы предпросмотра в Премьере - это как правило проблемы видеокарты и ее драйвера
ну или как вариант - медленный или сильно фрагментированный диск
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832818) 3 месяца назад
поставить "родную" для проекта версию.
если лаги не исчезнут - логично предположить, что что-то случилось с тех благодатных времён или с системой, или с железом