Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится вайб ответов маил ру ночью?

кайл кинни Гуру (3161), закрыт 1 месяц назад
кстати оцените мем
Лучший ответ
кенни кинни Мудрец (11216) 1 месяц назад
ДАА, Я ОБОЖАЮ ТУТ НОЧЬЮ СИДЕТЬ, ЭТО ТАКОЙ ВАЙБИК (кст бро я щас лежу и обнимаюсь с тобой)
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
БРОО????
Остальные ответы
Андрей Уц Мастер (2013) 1 месяц назад
Да, нравится, тока тут некоторые плохие люди совсем пакости выкладывают
Хряк Драный Знаток (322) 1 месяц назад
А сколько лимит?
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
на разных уровнях по разному. щас у меня 40 ответов за день
Виктор Профи (605) 1 месяц назад
Да, у меня 3:37 времени
Dorian Valtor Оракул (68188) 1 месяц назад
Что такое вайб?
Хз ТожеГуру (4524) 1 месяц назад
Это яйцо
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
атмосфера
Dorian Valtor Оракул (68188) пипиcькa егора, тогда нет: этот сайт в любое время суток скучен
Шади Саадаллах Знаток (270) 1 месяц назад
у меня стоит в такие моменты
Хз Тоже Гуру (4524) 1 месяц назад
Нет я впервые за месяц зашёл по приколу
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
по аве видно,кайф
Хз Тоже Гуру (4524) пипиcькa егора, мне ноут просто купили и спрашивал про винду тут
. . Гуру (3212) 1 месяц назад
Мем топ. Вайб так себе. Каждому как нехрен делать тебя оскорбить, за то что ему просто так захотелось. Да и вообще, странных людей много.
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
рил, хочу задать вопрос на счет учебы, но понимаю,что здесь никто всерьез не ответит. либо что то на счет психологии
. . Гуру (3212) пипиcькa егора, да. Либо тупо оскорбит твои интересы. Но я то тоже пишу тупорылые ответы) но только если вижу что вопрос рофельный
Ustolos Гуру (4140) 1 месяц назад
Я тут из-за сеанса расчленёнки которая по какой-то причине сегодня отсутствует
кайл кинниГуру (3161) 1 месяц назад
прмню чела, который расчл с котом кидал ночью
Ustolos Гуру (4140) пипиcькa егора, да тут летом была полная дичь
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9046) 1 месяц назад
Жесть а не мем
В такой момент когда лимит кончился телефон раздрлбать охота