Натальная карта интересуют тема финансов и любви(так как полный расклад вряд-ли кто-то даст)

Safiya Ученик (169), на голосовании 1 месяц назад
Венера, Марс оба в Козероге и в 8 доме, скажите пожалуйста как трактовать?
ещё хотелось бы узнать какое кету и раху
и то что Лилит совпадает с северным узлом по знаку и дому
данные: 21.11.1997. 16:15
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16920) 2 месяца назад
Полный расклад за платно. А для вашего толкования хоть натальная карта полная нужна. Да и она не очень то "адресная" будет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255483) 2 месяца назад
  1. Венера и Марс в 8 доме - прибыль через партнеров, через наследство.
Ольга Петрова VГений (76779) 2 месяца назад
у меня Венера и Марс в другом доме, все равно прибыль через наследство.
Ольга Петрова V, может Юпитер у вас там или управииель 4, например, или другие дисплзиционные связи...
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 месяца назад
8 дом - это чужие деньги, не ваши. если интересует свой кошелек, тогда речь про другое
ML Мудрец (11437) 2 месяца назад
А что конкретно интересует по теме финансов и любви?