Поворачиваю руль и пропадает песня

Олег Товстоган Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
Поворачиваю руль, и пропадает песня, бывает когда резко газ даю, мафон перезагружается, проблема в гене?
Лучший ответ
Андрей Уц Мастер (2013) 3 месяца назад
Нет, генератор вообще не при чем, все намного проще, контакт плохой, ищи почему контакт плохой, у тебя мафон от башки мож отходит или проводка на мафон отходит
Остальные ответы
ANNA SMIRNOFF Оракул (75593) 3 месяца назад
Если руль с электроусилителем (не "гидро..." и не "без усилителя"), то тогда может быть и гена, и/или аккум. Так как ЭУР много ест электричества в момент работы.
Если ГУР или руль без усилителя, то другие варианты.
николай гусев Мудрец (12518) 3 месяца назад
проблема в плохом питании однозначно
нет наркотикам! Мудрец (17729) 3 месяца назад
подключите мафон напрямую к батарейке и все дела..
andr shinelev Оракул (60440) 3 месяца назад
Это на каком мотоцикле?
Familia Mazda Оракул (60781) 3 месяца назад
В прокладке
между рулём и сиденьем