Поворачиваю руль и пропадает песня

Олег Товстоган Ученик (99), открыт 5 часов назад
Поворачиваю руль, и пропадает песня, бывает когда резко газ даю, мафон перезагружается, проблема в гене?
6 ответов
Андрей Уц Мастер (1935) 5 часов назад
Нет, генератор вообще не при чем, все намного проще, контакт плохой, ищи почему контакт плохой, у тебя мафон от башки мож отходит или проводка на мафон отходит
ANNA SMIRNOFF Оракул (72596) 4 часа назад
Если руль с электроусилителем (не "гидро..." и не "без усилителя"), то тогда может быть и гена, и/или аккум. Так как ЭУР много ест электричества в момент работы.
Если ГУР или руль без усилителя, то другие варианты.
николай гусев Мудрец (10716) 4 часа назад
проблема в плохом питании однозначно
Kabachok19 Мыслитель (9270) 4 часа назад
В твоем гене проблема
нет наркотикам! Мудрец (10423) 1 час назад
подключите мафон напрямую к батарейке и все дела..