Пытаюсь бросить 12 лет

Котяра Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Я курю и мне очень стыдно, как то подсел и теперь слезаю, бросил на 1 неделю, а потом сного взялся, позавчера выкурил пол синареты и мелкую тяжку с пода, пеявилася микро чзвочка на правой гланде, что это может быть и как от этого избавиться
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2492) 2 месяца назад
в 12 лет тяжело бросить курить ))
Аноним Псевдоним Профи (631) 2 месяца назад
маме расскажу все
КотяраУченик (58) 2 месяца назад
Я рассказал уже, мне самому противно и ога помогает бросить
Твоя Безмятежность. Профи (635) 2 месяца назад
Каждый день уменьшай дозу и так дойди до 0
Андрей Уц Мастер (2013) 2 месяца назад
Я 12 лет пытаюсь бросить спорт, бросил и все хорошо совсем не тянет, попробуй так же
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 2 месяца назад
Ну кросс, теперь ты травишься за деньги, а компании и рады
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) 2 месяца назад
Поставь себе цель есле будеш курить то тибя кастрируют кпримеру
Саша Елизаров Ученик (166) 2 месяца назад
Теперь вопрос в 12 лет или твои попытки идут 12 лет
КотяраУченик (58) 2 месяца назад
Мне 12
Krom Просветленный (42907) 2 месяца назад
самое простое- попробовать снять "блокировки"- смотри сеансы Николая Левашова на исцеление.
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11307) 2 месяца назад
Легче всего поменять зависимость на зависимость, перейти к примеру от сигарет к гр... То есть друзей новых найти, качалка, хобби, в общем найти заменитель сигарет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 2 месяца назад
Найди специалиста по иглоукалыванию и он вылечит тебя за пять сеансов.
андрей волков Искусственный Интеллект (284872) 2 месяца назад
От курения может появиться рак горла , так что бросай.