Как получить КМС по строгому подъёму на бицепс?

Steff Mestnyu Знаток (463), на голосовании 2 часа назад
Спортсмены,такой вопрос,я хочу выполнить норматив КМС по строгому подъёму на бицепс. Я сейчас в поисках спортшколы или секции,которая поможет мне это сделать,обучаясь в ней,и чтобы сделать это в кратчайшие сроки с получением значка и удостоверения. Подскажите,какие варианты есть в Москве,желательно ЮАО. Может,кто-то из вас там занимается?
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Гуру (4688) 1 месяц назад
лучше кмс по дрочке
Steff MestnyuЗнаток (463) 1 месяц назад
На лицо твоей мамки
Kabachok19 Мыслитель (9608) 1 месяц назад
На мкс давай сразу
Steff MestnyuЗнаток (463) 1 месяц назад
Угу,к твоей семье на небеса
кайл кинни Гуру (2616) 1 месяц назад
стань кмс по квадробике
Steff MestnyuЗнаток (463) 1 месяц назад
Я не умственно отсталый как ты,который пишет такие ответы
кайл кинни Гуру (2616) Steff Mestnyu, ну блен ?
Евгений Федченко Ученик (113) 1 месяц назад
выступить на соревнованиях в одной из федераций, в каждой вес чуток различается но в целом они одинаковы. А если хочешь цифры то они зависят от твоего веса
Steff MestnyuЗнаток (463) 1 месяц назад
То есть,я могу зарегистрироваться самостоятельно еа соревнования,выступить там и получить звание,так? Просто я этим спортом никогда не занимался,вот спрашиваю
Евгений Федченко Ученик (113) Steff Mestnyu, Да, именно так, но они проходят довольно редко
Steff MestnyuЗнаток (463) 1 месяц назад
Ок,спасибо за ответ?
Евгений Федченко Ученик (113) Steff Mestnyu, всегда пожалуйста
Zombie Мудрец (13677) 4 недели назад
Не уверен что есть секции по подъему на бицепс))) Так как обычно в этой дисциплине часто выступают спортсмены из силовых видов спорта: пауэрлифтеры, жимовики, стронги или рукоборцы