В моде ПостИрония. Как вы ее понимаете?

Я Мастер (1173), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016126) 2 месяца назад
Поколение Z обзавелось своим собственным сленгом и терминологией, которая мало кому понятна вне их круга общения. Один из таких новомодных терминов – (пост ирония, от лат. post ― после и ирония) обозначающий некое состояние, когда сложно различить, иронизирует человек или же говорит на полном серьезе.

Постирония – это притворное невежество. Человек говорит очевидную ерунду, подразумевая прямо противоположные по смыслу вещи.
Источник https://coremission.net/raznoe/post-ironiya/
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (30036) 3 месяца назад
Постирония это прошлый век
Щас в моде метаирония
ЯМастер (1173) 3 месяца назад
Кстати да.
А как её ты понимаешь?
тимоха2009 Просветленный (30036) Ее невозможно понять, это нужно чувствовать
mescalero Просветленный (32282) 3 месяца назад
Обезьяна приходит к директору зоопарка: — Я больше не могу жить рядом с зайцем и жирафом. — Почему? — Заяц весь день анекдоты рассказывает, а жираф всю ночь смеется.