Что мне делать

Aleks Bielsky Ученик (94), на голосовании 6 часов назад
Постоянно задаюсь вопросом не много ли я вешу мне 14 рост 168 примерно вешу 63 где то и думаю что много вешу чем только не занимался, просто бока есть и живот с сиськами висит,и даже не знаю что делать пытаюсь похудеть года так 2 и все четне, и если что не говорите про соблюдения ПП там больше шевелиться я в конце концов не чайник,и вообще я не чем не болею и чо делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (37550) 1 месяц назад
Если бы при возрасте 14 лет, твой рост составлял бы 88 см, тогда стоило бы беспокоиться
А . Профи (792) 1 месяц назад
К врачу сходи, вдруг проблемы со здоровьем.
К диетологу тоже как вариант, специальную диету выдаст.
Запишись в спорт зал, по индивидуальной программе занимайся.
Александр Мастер (1752) 1 месяц назад
какая же сейчас молодёжь помешанная на росте и весе... вам что ли делать больше нечего??? других забот нет?
kitt k Ученик (116) 1 месяц назад
так это вполне нормальный вес же