Aleks Bielsky
(94),
на голосовании
6 часов назад
Постоянно задаюсь вопросом не много ли я вешу мне 14 рост 168 примерно вешу 63 где то и думаю что много вешу чем только не занимался, просто бока есть и живот с сиськами висит,и даже не знаю что делать пытаюсь похудеть года так 2 и все четне, и если что не говорите про соблюдения ПП там больше шевелиться я в конце концов не чайник,и вообще я не чем не болею и чо делать?
К врачу сходи, вдруг проблемы со здоровьем. К диетологу тоже как вариант, специальную диету выдаст. Запишись в спорт зал, по индивидуальной программе занимайся.