Что мне делать

Постоянно задаюсь вопросом не много ли я вешу мне 14 рост 168 примерно вешу 63 где то и думаю что много вешу чем только не занимался, просто бока есть и живот с сиськами висит,и даже не знаю что делать пытаюсь похудеть года так 2 и все четне, и если что не говорите про соблюдения ПП там больше шевелиться я в конце концов не чайник,и вообще я не чем не болею и чо делать?

Не парься

так это вполне нормальный вес же

какая же сейчас молодёжь помешанная на росте и весе... вам что ли делать больше нечего??? других забот нет?

К врачу сходи, вдруг проблемы со здоровьем.
К диетологу тоже как вариант, специальную диету выдаст.
Запишись в спорт зал, по индивидуальной программе занимайся.

Если бы при возрасте 14 лет, твой рост составлял бы 88 см, тогда стоило бы беспокоиться