Что значит слово

evg v Ученик (247), открыт 3 недели назад
Подскажите, что значит слово "развахтовка "? Вахтовик в разговоре упомянул
5 ответов
А . Профи (792) 3 недели назад
У вахтёра на тебя планы.. Молись.
madhuri Ученик (101) 3 недели назад
Слово "развахтовка" может иметь несколько значений в зависимости от контекста, но чаще всего оно используется в следующих значениях:

1. В производственной сфере - это процесс перераспределения или переработки объемов работ или ресурсов, обычно в рамках каких-либо норм или стандартов

2. В бухгалтерии - развахтовка может относиться к процессу распределения затрат или доходов по различным статьям или статьям учета

3. В неформальном общении - иногда это слово используется для обозначения неформального разбиения или распределения чего-либо, например, обязанностей или задач

Если вы имеете в виду конкретный контекст, пожалуйста, уточните, и я смогу дать более точное объяснение.
Alex Iven Искусственный Интеллект (135851) 3 недели назад
Место откуда вахтовики разъезжаются по своим вахтам.
Ольга Петрова V Гений (76742) 3 недели назад
«Развахтовка» или «здание развахтовки» — это административный объект ВЖГ на 40–50 человек, который предназначен для осуществления перевахтовок персонала и размещения различных служб (например, отдела перевозок или охраны труда).

ВЖГ — вахтовый жилой городок.
Это комплекс временных зданий и сооружений, объединённых общей инфраструктурой. Он размещается в непосредственной близости от удалённого промышленного или строительного объекта и предназначен для работы и проживания вахтового персонала.

Видела рядом со стройками строения временные в два этьажа?
Илив один.
вот этооно все и есть.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253315) 3 недели назад
пробелы это же зло, правда? правописание это для неумных, не так ли?
Ольга Петрова V Гений (76742) unixaix CATIA, это клава так работает,плохо поставили новую