Как создать плейс в роблокс на телефоне (ios)
доброго времени суток. удалила случайно плейс, который был изначально с создания аккаунта (базовый проект от роблокса "@(user)'s place"). сейчас мне нужно создать пасс на робуксы, а без плейса это не сделать.. но дело еще в том, что на телефоне, и с сайта и с самого роблокса перекидывает на установку файла роблокс студии, который по итогу не откроется... че делать та
Собственно ничего. Без ПК создание плей-офф не возможно. Попроси друга создать плейс (Если у него есть ПК) Как я понял для плиз донат. Так вот тема деpьмо.
Открой studio Lite и там спокойно создавай,после загрузи по туториалам:)
Сделала игру с телефона именно таким образом
Купить пк