Код получения Авито пропал.

W G Знаток (260), на голосовании 1 месяц назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Бат Вай? Просветленный (23885) 2 месяца назад
Долго не забирал, возможно, и заказ поехал обратно. Какой статус сейчас на странице заказа?
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
Я ненадолго удалил почту, щяс скачал и код пропал
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
А так был в сортировке в моем городе
Бат Вай? Просветленный (23885) W G, так, стоп. Это не код получения, а трек-номер тогда? На почте код получения приходит в пуше или смс на телефон непосредственно когда получаешь заказ в отделении.
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
И что теперь делать?...
Бат Вай? Просветленный (23885) W G, в приложении или на сайте авито в твоём профиле открой страницу с заказом, который ждёшь и что там сейчас?
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
Хух, едет к вам, спасибо, а то бы и не додумался!
Бат Вай? Просветленный (23885) W G, ну отлично. Трек-номер Почты России там же должен быть.
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
Да, там есть
W GЗнаток (260) 2 месяца назад
Спасибо вам!
Бат Вай? Просветленный (23885) W G, пожалуйста.
Barbarosso Мудрец (16098) 2 месяца назад
В ПВ обратитесь или в поддержку Озон.Вышлют новый.