Помогите, как убрать замену текста

Эмилия Плохова Ученик (92), открыт 2 часа назад
Сталкнулась с проблемой, когда пользуюсь клавиатурой HUAWEI Magnetic keyboard появляется окно с заменой текста из за чего между словами надо нажимить 2 раза пробел, очень не удобно. Помогите, как убрать эту замену . все облазила, не нашла
Дополнен 2 часа назад
*планшет с клавиатурой
2 ответа
Артур Артуров Знаток (278) 2 часа назад
В нвстройках клавиатуры неоьхожимо отключмть режим т9
Настройки клавиатуры млжно открыть при нажатии на шестеренку чуть выше клавиатуры
Возможнл на другой модели как у вас настройки открываются иначе
димочка реданУченик (109) 2 часа назад
МОDЫРАТOР — ПЛАКИ ПЛАКИ ИЛИ НАРМОЛДАКИ? ??????????????????????‍??‍??️?????㊙️???❌???
илья кудряшов Ученик (203) 2 часа назад
На Ютубе можно глянуть если не смотрел а так через настройки