Получить дебетовую карту иновую сим карту не отвязывая старый номер телефона

Вячеслав Вотяков Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Можно ли получить новую дебетовую карту в сбербанке на новую сим карту не отвязывая старую сим карту?И будут ли отражаться операции по новой карте на саром номере?
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Профи (927) 1 месяц назад
Луше в банк сходить и там задать этот вопрос
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (172753) 1 месяц назад
В системе значится только 1 номер для клиента. Вы не можете разные карты к разным номерам привязать.
Н. В. Мыслитель (8608) 1 месяц назад
Если есть вопрос по Сбербанку, наберите цифру девятьсот на мобильном. Если ответит автоответчик сбербанка, попробуйте соединиться с оператором. Можно будет спросить.
Вова Папов Искусственный Интеллект (118956) 1 месяц назад
Там существуют пин и пук коды;они в карте заложены как и номер, при пинге все проверяется.