Украина в этом списке заняла почетное место или так себе ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150661), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rollingchef Мыслитель (9184) 2 месяца назад
У меня в детстве кто-то спи3дил велик, почему в твоей таблице этого нет?
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150661) 2 месяца назад
потому что твая ситуация совершенно не тянет на революцию, майдан и прочее преступление цру
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730331) Владимир Стогов, неплохо... )
priamОракул (52987) 2 месяца назад
потому что хохолки на нем катаются.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127595) 2 месяца назад
А говорят где сша устроила войну там стали жить хорошо. Украинцам нужно радоваться как хорошо у них теперь.
black_climberИскусственный Интеллект (205952) 2 месяца назад
все в кружевных труселях и пенсия 2000 ойро
стрелец Искусственный Интеллект (716016) 2 месяца назад
СалоРейх=колония США и помойка ГЕйропы.....
Дикий Высший разум (118691) 2 месяца назад
Да, после окончания СВО внесут изменения.